Analysegesteuertes Backup und Wiederherstellung auf Basis branchenführender hybrider IT-Lösungen

Partner Logo
Partners Graphic

Strategische Partnerschaft zwischen Veritas und Hewlett Packard Enterprise.

Veritas NetBackup ist seit langem die bevorzugte Datensicherungs- und Wiederherstellungslösung für viele IT-Abteilungen in Unternehmen. Das bestätigen auch diejenigen, die Hewlett Packard Enterprise (HPE)-Lösungen in ihren Rechenzentren betreiben. Veritas und HPE setzen sich dafür ein, dass Unternehmen problemlos von einander ergänzenden Technologien profitieren können, die die erstklassige Speicherhardware von HPE mit leistungsstarken Backup- und Wiederherstellungslösungen von Veritas kombinieren, um einen echten Geschäftswert zu erzielen.

Ein echter geschäftlicher Mehrwert.

Mehr Leistung für Ihr Geld

Die nahtlose Integration gewährleistet eine verbesserte Leistung, die nur über die gemeinsame Lösung verfügbar ist, und reduziert die Gesamtbetriebskosten (TCO).

Schnellere Sicherungen und Wiederherstellungen

Unsere gemeinsamen Lösungen ermöglichen ein schnelleres Backup und Recovery, sodass Kunden strengere Service Level Agreements (SLA) einhalten können.

Genaue Einblicke

Verschaffen Sie sich einen umfassenden Überblick über Ihre gesamte Dateninfrastruktur – vor Ort und in jeder Cloud –, um so fundiertere Entscheidungen zu treffen.

Setzen Sie sich mit ihren Händler vor Ort in Verbindung, um eine Lösung zu erstellen, die genau auf Ihre Anforderungen abgestimmt ist.

GEO Veritas
Global Mike Crowsen, Global Alliance Director
mike.crowsen@veritas.com
John Hilger, Global Technical Account Manager
john.hilger@veritas.com
AMS Howard Hannemann, Alliance Sales - USA
howard.hannemann@veritas.com
Mario Morais - Brazil
mario.morais@veritas.com
EMEA Paul Hardisty, North
paul.hardisty@veritas.com
Harald Fratz, Central
harald.fratz@veritas.com
Gossaye Seyoum, South
gossaye.seyoum@veritas.com
APJ Rina Kohli, APJ
rina.kohli@veritas.com
Daniel Jerman – ANZ
daniel.jerman@veritas.com

Sprechen sie noch heute mit einem experten

Erfahren Sie, was Veritas für Ihr Unternehmen tun kann.