Veritas 与 Hewlett Packard Enterprise 战略合作伙伴关系

业界领先的混合 IT 解决方案带来世界一流的备份和恢复。

 

交付真正的业务价值。

Veritas NetBackup 一直是诸多企业 IT 部门首选的数据备份和恢复解决方案。在数据中心运行 Hewlett Packard Enterprise (HPE) 解决方案的企业中,这种偏爱也十分普遍。Veritas 和 HPE 致力于将 HPE 一流的存储硬件与 Veritas 强大的备份和恢复解决方案完美结合,确保企业能够轻松利用互为补充的技术,创造真正的商业价值。

HPE StoreOnce System 和 Veritas NetBackup 优化的数据保护

下载解决方案简介



为何选择 Veritas 和 HPE

Veritas 和 HPE 拥有同一个目标,那就是通过经济高效的解决方案简化 IT 运行,创造真正可衡量的商业价值。

我们在现有共同解决方案中紧密集成,包括持续协作和测试,确保解决方案质量满足当下和未来的需求。

这种联合的企业级解决方案支持多平台(物理和虚拟)和多个云(兼容 AWS 和 Azure),为整个混合 IT 基础架构中提供集成式数据保护。

关于 Veritas

Veritas Technologies 是全球企业级数据管理领域的领导者。我们的软件以及解决方案助力企业保护其关键业务数据。在数以万计的企业中,包括 97% 的全球财富 100 强,均依靠 Veritas 来进行日常数据备份及冗灾恢复,确保数据的安全性与高可用,规避数据损失风险,实现数据合规。在今天的数字化经济时代,Veritas 所提供的技术解决方案可以帮助企业管理好最重要的数字资产,降低数据管理风险,充分发挥数据价值。访问 www.veritas.com 了解更多信息,或在 Twitter 上关注我们:@veritastechllc

 

关于 HPE

Hewlett Packard Enterprise (HPE) 是一个全球的技术领导者,专注于开发智能存储解决方案,支持客户从边缘到云无缝捕获、分析和执行数据操作。HPE 支持客户推进新业务模型、创建新客户和员工体验并提高运营效率,推动快速实现业务成果。

 

 

客户的优势

  1. 更高价值: 无缝集成可确保唯有联合解决方案能提供的更卓越性能。
  2. 更快速的备份和恢复:我们的联合解决方案可实现更快速的备份和恢复,支持客户满足更严苛的服务级别协议 (SLA)。
  3. 高成本效益:更高效地使用备份资源可降低总拥有成本 (TCO)。

面向 Microsoft Azure 堆栈的数据保护

Veritas Backup Exec 和 HPE:1+1 > 2

联系您的区域销售代表,根据您的独特需求打造量身定制的解决方案。

 

地域 Veritas
全球 Mike Crowsen,全球联盟总监
mike.crowsen@veritas.com
John Hilger,全球技术客户经理
john.hilger@veritas.com
AMS Howard Hannemann,联盟销售人员(美国)
howard.hannemann@veritas.comMario Morais - 巴西
mario.morais@veritas.com
欧洲、中东和非洲地区 Paul Hardisty,北部地区
paul.hardisty@veritas.com
Harald Fratz,中部地区
harald.fratz@veritas.com
Gossaye Seyoum,南部地区
gossaye.seyoum@veritas.com
亚太及日本地区 Rina Kohli,亚太地区及日本
rina.kohli@veritas.com
Daniel Jerman – ANZ
daniel.jerman@veritas.com