베리타스와 Hewlett Packard Enterprise의 전략적 파트너십

업계 최고의 하이브리드 IT 솔루션이 제공하는 분석 기반 백업 및 복구 솔루션

 

진정한 비즈니스 가치 실현

Veritas NetBackup은 수많은 대기업의 IT 팀이 선호하는 데이터 백업 및 복구 솔루션으로 자리매김해 왔습니다. 그중 데이터 센터에서 Hewlett Packard Enterprise(HPE) 솔루션을 가동 중인 기업이 단연코 많다고 할 수 있습니다. 베리타스와 HPE는 기업이 HPE의 세계 정상급 스토리지 하드웨어와 베리타스의 강력한 백업 및 복구 솔루션을 결합한 보완 기술을 활용하여 진정한 비즈니스 가치를 실현할 수 있도록 지원합니다.

HPE StoreOnce System 및 Veritas NetBackup의 최적화된 데이터 보호

솔루션 개요 다운로드



베리타스와 HPE를 선택해야 하는 이유

베리타스와 HPE는 측정 가능한 구체적인 가치를 실현할 수 있는 경제적인 솔루션으로 IT 운영을 간소화한다는 공통의 목표를 가지고 있습니다.

베리타스는 지속적인 협업 및 테스트를 거친 공동 솔루션과의 긴밀한 통합을 통해 현재와 미래의 품질을 보장합니다.

이러한 공동 엔터프라이즈 솔루션은 멀티 플랫폼(물리적 및 가상)과 멀티 클라우드(AWS 및 Azure와 연동)를 기반으로 하이브리드 IT 인프라스트럭처 전반에서 통합적인 데이터 보호를 제공합니다.

베리타스 소개

Veritas Technologies는 ‘The truth in information’을 실현하기 위해 가장 중요한 디지털 자산인 정보에서 진정한 가치를 찾을 수 있도록 지원합니다. 기업의 규모와 상관없이 모든 고객은 베리타스 플랫폼을 이용해 디지털 트랜스포메이션을 가속화하고 클라우드 공급업체에 종속되지 않는 멀티 클라우드 데이터 관리, 데이터 보호, 스토리지 최적화, 컴플라이언스 대비, 워크로드 관리 등 직면한 IT 및 비즈니스 과제를 해결할 수 있습니다. 포춘 500대 기업 중 86%가 베리타스의 기술을 기반으로 데이터 인사이트를 확보하고 기업의 경쟁력을 높이고 있습니다. 보다 자세한 정보는 www.veritas.com/kr에서 확인하십시오.

 

HPE 소개

Hewlett Packard Enterprise(HPE)는 고객이 최첨단 환경부터 클라우드까지 원활하게 데이터를 캡처, 분석하여 조치를 취할 수 있도록 지원하는 지능형 스토리지 솔루션 개발에 중점을 둔 글로벌 기술 선두주자입니다. 고객은 HPE를 통해 신규 비즈니스 모델을 개발하고 새로운 고객 및 직원 경험을 창출하며 운영 효율성을 개선하면서 신속하게 비즈니스 결과를 달성할 수 있습니다.

 

 

고객 혜택

  1. 더 우수한 가치: 유연한 통합으로 공동 솔루션만이 제공할 수 있는 향상된 성능을 보장하고 총소유비용(TCO)을 절감합니다.
  2. 신속한 백업 및 복구: 공동 솔루션은 신속한 백업 및 복구를 제공하여 고객이 까다로운 SLA를 달성할 수 있도록 지원합니다.
  3. 정확한 인사이트: 온프레미스와 클라우드의 전체 데이터 인프라스트럭처에 대한 가시성을 확보하여 정보를 기반으로 효율적인 의사 결정 수행

Microsoft Azure 스택을 위한 데이터 보호

Veritas Backup Exec과 HPE: 파트너십을 통한 시너지 창출

해당 지역의 세일즈 담당자에게 문의하여 귀사의 고유한 요구 사항에 부합하는 솔루션을 생성하십시오.

 

GEO 베리타스
글로벌 Mike Crowsen, 글로벌 제휴 담당 이사
mike.crowsen@veritas.com
John Hilger, 글로벌 기술 어카운트 매니저
john.hilger@veritas.com
AMS Howard Hannemann, 미국 지역 제휴 세일즈 담당
howard.hannemann@veritas.com
Mario Morais - 브라질
mario.morais@veritas.com
유럽, 중동, 아프리카 Paul Hardisty, 북부
paul.hardisty@veritas.com
Harald Fratz, 중앙
harald.fratz@veritas.com
Gossaye Seyoum, 남부
gossaye.seyoum@veritas.com
아시아 태평양 및 일본 Rina Kohli, APJ
rina.kohli@veritas.com
Daniel Jerman – ANZ
daniel.jerman@veritas.com