베리타스와 IBM의 전략적 파트너십

베리타스 및 & IBM 솔루션, 하이브리드 클라우드 환경에 관리 서비스 제공

 

엔터프라이즈 클라우드 트랜스포메이션을 위한 전략적 솔루션

Veritas NetBackup을 활용하여 IBM Cloud의 고객 워크로드 보호

활용 사례 다운로드



IBM Cloud Object Storage와 Veritas NBU를 통합하여 데이터 보호

활용 사례 다운로드



베리타스와 IBM Cloud를 통해 예측 가능한 레질리언스 실현

활용 사례 다운로드



베리타스와 IBM을 선택해야 하는 이유

10여 년의 입증된 파트너십을 통해 데이터 트랜스포메이션 및 마이그레이션을 가속화하고 클라우드로 데이터 보호 기능을 확장하며 미션 크리티컬 애플리케이션에 대한 가용성을 보장하는 통합 데이터 보호 솔루션을 제공합니다. 베리타스와 IBM의 엔터프라이즈 솔루션은 물리적, 가상, 클라우드 환경 전반에서 일관되고 강력한 툴을 제공합니다.

베리타스 소개

Veritas Technologies LLC는 모든 규모의 기업이 가장 중요한 디지털 자산인 정보에서 진실을 찾을 수 있도록 지원합니다. 고객은 베리타스 플랫폼을 이용해 디지털 트랜스포메이션을 가속화하고 클라우드 공급업체에 종속되지 않는 멀티클라우드 데이터 관리, 데이터 보호, 스토리지 최적화, 컴플라이언스 대비, 워크로드 이동성 등 시급한 IT 및 비즈니스 과제를 해결할 수 있습니다. 포춘 500대 기업 중 86%가 베리타스의 기술을 기반으로 데이터 인사이트를 확보하고 기업의 경쟁력을 높이고 있습니다. 

 

IBM 소개

IBM은 글로벌 경험, 전문성, 인프라스트럭처를 갖추고 기업이 고유한 요구와 예산을 충족시키는 최적의 데이터 보호 솔루션을 구현할 수 있도록 지원합니다. 비즈니스 레질리언스 및 정보 보호 부문에서 50년 이상의 역사를 자랑하는 IBM은 광범위한 업계 지식이 뒷받침하는 첨단 클라우드 인프라스트럭처를 통해 기업이 "무중단" 상태를 유지할 수 있도록 도와줍니다.

 

 

고객 혜택

  1. 일관성: 데이터 센터에서 베리타스 솔루션을 사용하는 기업 고객의 경우 클라우드 워크로드에 대해서도 동일한 혜택을 누릴 수 있습니다.
  2. 안정성: IBM은 300여 곳의 글로벌 레질리언스 센터에 믿을 수 있는 베리타스 솔루션 포트폴리오가 제공하는 업계 최고의 제품 및 서비스를 통합합니다.
  3. 가치: IBM과 베리타스의 제휴를 통해 멀티 클라우드 구축 전반에서 통합 서비스를 제공하는 솔루션을 사용하여 투자 수익(ROI) 및 총소유비용(TCO)을 늘리고, 신속하게 업무 생산성을 실현하며, 컴플라이언스 요건을 충족할 수 있습니다.

 

해당 지역의 세일즈 담당자에게 문의하여 귀사의 요구 사항에 부합하는 베리타스 및 IBM 솔루션을 생성하십시오.

 

GEO 베리타스 IBM
글로벌 Michelle Van Amburg, 글로벌 제휴 담당 이사
Michelle.VanAmburg@veritas.com
Philip Smith, 글로벌 기술 제휴 담당 관리자
Philip.Smith@veritas.com
Craig Teasley, 글로벌 제휴 담당 이사
cteasley@us.ibm.com
Emilio Griman, 레질리언스 서비스 담당 이사
egriman@us.ibm.com
Mike Kelly, 글로벌 레질리언스 서비스 채널 담당 리더
mikepk@us.ibm.com
미국 Adam Rodgers, Sr. 어카운트 매니저
Adam.Rodgers@veritas.com
Michael Errity
merrity@us.ibm.com
캐나다 Adam Rodgers, Sr. 어카운트 매니저
Adam.Rodgers@veritas.com
Peter Gladwish
gladwish@ca.ibm.com
남미 Adam Rodgers, Sr. 어카운트 매니저
Adam.Rodgers@veritas.com
Rodrigo Schiavon
nicolozi@br.ibm.com
유럽 Lisa Sellers, Sr. 어카운트 매니저
Lisa.Sellers@veritas.com
Kevin Stevens
Kevin_stevens@uk.ibm.com
중동 및 아프리카 Lisa Sellers, Sr. 어카운트 매니저
Lisa.Sellers@veritas.com
Paul Rodgers
PaulRodgers@ae.ibm.com
아시아 태평양 지역 Rina Kohli, Sr. 어카운트 매니저
Rina.Kohli@veritas.com
Mijee Briana
walker@sg.ibm.com
Australia Mark Carpenter, Sr. 어카운트 매니저
Mark.Carpenter@veritas.com
 
중화권 지역   Steve NH Cho
choisnh@hk1.ibm.com
일본   Shoko Takase
STAKASE@jp.ibm.com