Veritas 与 DXC 战略合作伙伴关系

以托管服务形式交付的业界领先数据备份和管理。

 

助力企业实现云转型的强大解决方案。

DXC Managed Services for Virtual Private Cloud 与 VERITAS NetBackup 软件集成

下载解决方案简介



为何选择 Veritas 与 DXC

DXC 与 Veritas 已经携手合作十余载,共同投资并紧密协作以研发创新的联合解决方案,旨在解决所有规模企业,包括超大型复杂企业环境,面临的环境难题。在这种长久成熟的合作关系基础上,我们可打造统一的数据管理,帮助企业加快数据转型和迁移,扩展数据保护至云,同时确保关键任务应用程序的可用性。Veritas 和 DXC 共同推出的企业解决方案可广泛兼容各种云平台,例如 AWS、Azure 和 IBM Cloud 等,通过强大工具跨物理、虚拟和云环境实现统一管理。

关于 Veritas:

Veritas Technologies 是全球企业级数据管理领域的领导者。我们的软件以及解决方案助力企业保护其关键业务数据。在数以万计的企业中,包括 97% 的全球财富 100 强,均依靠 Veritas 来进行日常数据备份及冗灾恢复,确保数据的安全性与高可用,规避数据损失风险,实现数据合规。在今天的数字化经济时代,Veritas 所提供的技术解决方案可以帮助企业管理好最重要的数字资产,降低数据管理风险,充分发挥数据价值。访问 www.veritas.com 了解更多信息,或在 Twitter 上关注我们:@veritastechllc

 

关于 DXC:

DXC Technology(纽约证券交易所股票代码 DXC)是全球领先的独立、端到端 IT 服务公司,服务于来自 70 个国家/地区各行各业近 6,000 名私营和公共部门客户。该公司凭借独立的技术、遍布全球的人才优势和广泛的合作伙伴网络为客户提供革命性的数字产品和解决方案,帮助客户利用创新的力量在变革中茁壮成长。DXC Technology 是全球公认的最优秀企业公民之一。

 

 

客户的优势

DXC 的全球一流服务与 Veritas 端到端的数据管理解决方案完美融合,在技术上相辅相成,将为客户创造真正的业务价值,让客户从 DXC 提供的托管服务中获得最大收益。

  1. 洞察:NetBackup 提升了备份数据的可视化水平,可让客户更好地了解如何最好地存储和管理数据,从而节约运营成本,并实现更好的战略规划。
  2. 可靠:DXC 以业务为中心的托管服务,运用 Veritas 领先的存储管理和高可用性软件实现功能增强,无论是大量传输数据还是对数据进行归档以实现长期保留,它均能提高数据可靠性和访问能力。
  3. 价值:使用/消费模式意味着您每个月只需为自己保护的数据付费。

 

 

联系您的区域销售代表,根据您的独特需求打造量身定制的解决方案。

 

地域 Veritas DXC
全球 Mike Crowsen,全球联盟总监
mike.crowsen@veritas.com
John Hilger,全球技术客户经理
john.hilger@veritas.com
Sita Lowman,平台服务和业务解决方案总监
sita.lowman@dxc.com
美洲地区 Howard Hannemann,联盟销售人员
howard.hannemann@veritas.com
Terry Washington,区域合作伙伴销售主管
terryw@dxc.com
欧洲、中东和非洲地区 Paul Hardisty,联盟销售经理(英国)
paul.hardisty@veritas.com
Harald Fratz,联盟销售经理(中欧)
harald.fratz@veritas.com
Victoria Wakely,区域合作伙伴销售主管(英国、爱尔兰、以色列、中东和非洲)
vwakely@dxc.com
Patrick Urkens,区域合作伙伴销售主管(中欧和北欧)
Patrick.urkens@dxc.com
Matthieu Censier,区域合作伙伴销售主管(南欧)
matthieu.censier@dxc.com
亚太及日本地区 Daniel Jerman,联盟销售人员(澳大利亚)
daniel.jerman@veritas.com
Rina Kohli,联盟销售人员(新加坡)
rina.kohli@veritas.com
Naoki Minowa,联盟销售人员(日本)
naoki.minowa@veritas.com
Vijay Srinivasan,区域合作伙伴销售主管(亚洲)
vsrinivasa30@dxc.com
Cassandra Ashworth,区域合作伙伴销售主管(澳大利亚/新西兰)
cashworth@dxc.com