베리타스와 DXC의 전략적 파트너십

관제형 서비스로 제공되는 업계 최고의 데이터 백업 및 관리 서비스

 

엔터프라이즈 클라우드 트랜스포메이션을 위한 강력한 솔루션

가상 프라이빗 클라우드 및 Veritas NetBackup 소프트웨어 통합을 위한 DXC Managed Services

솔루션 개요 다운로드



베리타스와 DXC를 선택해야 하는 이유

DXC와 베리타스는 10여 년간 투자 및 협력을 통해 초대형 기업을 비롯해 규모에 관계없이 복잡한 기업 환경에 적합한 혁신적인 공동 솔루션을 제공합니다. 장기간의 입증된 파트너십을 통해 디지털 트랜스포메이션을 가속화하고 클라우드로 데이터 보호 기능을 확장하며 미션 크리티컬 애플리케이션에 대한 가용성을 보장하는 통합 데이터 관리 솔루션을 제공합니다. 베리타스와 DXC의 공동 엔터프라이즈 솔루션은 AWS, Azure, IBM Cloud 등과 연동하면서 클라우드 독립적일 뿐 아니라 물리적 환경, 가상 환경, 클라우드 환경 전반에서 사용 가능한 일관되고 강력한 툴을 제공합니다.

베리타스 소개

Veritas Technologies는 ‘The truth in information’을 실현하기 위해 가장 중요한 디지털 자산인 정보에서 진정한 가치를 찾을 수 있도록 지원합니다. 기업의 규모와 상관없이 모든 고객은 베리타스 플랫폼을 이용해 디지털 트랜스포메이션을 가속화하고 클라우드 공급업체에 종속되지 않는 멀티 클라우드 데이터 관리, 데이터 보호, 스토리지 최적화, 컴플라이언스 대비, 워크로드 관리 등 직면한 IT 및 비즈니스 과제를 해결할 수 있습니다. 포춘 500대 기업 중 86%가 베리타스의 기술을 기반으로 데이터 인사이트를 확보하고 기업의 경쟁력을 높이고 있습니다. 보다 자세한 정보는 www.veritas.com/kr에서 확인하십시오.

 

DXC 소개

DXC Technology(DXC: NYSE)는 업계를 선도하는 독립형 엔드투엔드 IT 서비스 기업으로, 전 세계 70여 개국의 업종 전반에서 6,000개에 가까운 민간 및 공공 부문 고객을 대상으로 서비스를 제공합니다. DXC는 기술 독립성, 글로벌 인재, 광범위한 파트너 네트워크를 통해 변화를 주도하는 혁신의 동력이 되는 디지털 제품과 솔루션을 제공합니다. DXC Technology는 전 세계 최고의 기업 시민으로 인정받고 있습니다.

 

 

고객 혜택

DXC의 세계 정상급 서비스와 베리타스의 엔드투엔드 통합 데이터 관리 솔루션을 결합한 DXC 기반 관리 서비스를 활용하여 진정한 비즈니스 가치를 실현하십시오.

  1. 인사이트: NetBackup은 백업 데이터에 대해 보다 우수한 모니터링 서비스를 통해 최상의 데이터 저장 및 관리 방법에 대한 인사이트를 제공하면서 운영 비용을 절감하고 우수한 전략 기획을 수립할 수 있도록 지원합니다.
  2. 안정성: DXC가 제공하는 비즈니스 중심 관리 서비스와 업계 최고의 베리타스 스토리지 관리 및 고가용성 소프트웨어를 통해 데이터 트래픽 볼륨 및 장기 보관 여부에 관계없이 데이터에 대한 안정성 및 액세스 가능성을 향상시킬 수 있습니다.
  3. 가치: 유용성 및 소비 모델은 월 단위로 보호되는 데이터 양에 대해서만 비용을 지불하는 모델입니다.

 

 

해당 지역의 세일즈 담당자에게 문의하여 귀사의 고유한 요구 사항에 부합하는 솔루션을 생성하십시오.

 

GEO 베리타스 DXC
글로벌 Mike Crowsen, 글로벌 제휴 담당 이사
mike.crowsen@veritas.com
John Hilger, 글로벌 기술 어카운트 매니저
john.hilger@veritas.com
Sita Lowman, 플랫폼 서비스 및 비즈니스 솔루션 담당 이사
sita.lowman@dxc.com
Jim “Jax” Jackson, 글로벌 제휴 담당 관리자
jjackson205@dxc.com
AMER Howard Hannemann, 제휴 세일즈
howard.hannemann@veritas.com
Haresh Vaishnav, 지역 파트너 담당 임원
haresh.vaishnav@dxc.com
Bob McCormick, 지역 파트너 담당 임원
rmccormick5@dxc.com
유럽, 중동, 아프리카 Paul Hardisty, 영국 지역 제휴 세일즈 관리자
paul.hardisty@veritas.com
Harald Fratz, 중앙 유럽 지역 제휴 세일즈 관리자
harald.fratz@veritas.com
Patrick Urkens, 중앙 및 북유럽 지역 파트너 세일즈 리더
Patrick.urkens@dxc.com
Matthieu, Censier, 남유럽 지역 파트너 세일즈 리더
matthieu.censier@dxc.com
아시아 태평양 및 일본 Daniel Jerman, 호주
daniel.jerman@veritas.com
Rina Kohli, 싱가포르
rina.kohli@veritas.com
Naoki Minowa, 일본 지역 제휴 세일즈
naoki.minowa@veritas.com
Geraldine Kor, 아시아 지역 담당 파트너 세일즈 리드
gkor@dxc.com
Joel Dane, ANZ 지역 담당 파트너 세일즈 리드
jdane2@dxc.com