베리타스와 Fujitsu의 전략적 파트너십

멀티 클라우드 환경에서 앞서갈 수 있도록 도와드립니다.

 

엔터프라이즈 클라우드 트랜스포메이션을 위한 전략적 솔루션

Fujitsu 및 Veritas NetBackup Appliance

 

솔루션 개요 다운로드



Fujitsu ETERNUS CS800 및 NetBackup 소프트웨어 통합

솔루션 개요 다운로드



Fujitsu Cloud Service K5 및 NetBackup의 클라우드 백업

솔루션 개요 다운로드



베리타스와 Fujitsu를 선택해야 하는 이유

장기간의 입증된 파트너십을 통해 디지털 트랜스포메이션을 가속화하고 클라우드로 데이터 보호 기능을 확장하며 미션 크리티컬 애플리케이션에 대한 가용성을 보장하는 통합 데이터 관리 솔루션을 제공합니다. 베리타스와 Fujitsu의 통합 엔터프라이즈 솔루션은 물리적 환경, 가상 환경, 클라우드 환경 전반에서 사용 가능한 일관되고 강력한 기능을 제공합니다.

베리타스 소개

Veritas Technologies LLC는 모든 규모의 기업이 가장 중요한 디지털 자산인 정보에서 진실을 찾을 수 있도록 지원합니다. 고객은 베리타스 플랫폼을 이용해 디지털 트랜스포메이션을 가속화하고 클라우드 공급업체에 종속되지 않는 멀티 클라우드 데이터 관리, 데이터 보호, 스토리지 최적화, 컴플라이언스 대비, 워크로드 이동성 등 시급한 IT 및 비즈니스 과제를 해결할 수 있습니다. 포춘 500대 기업 중 86%가 베리타스의 기술을 기반으로 데이터 인사이트를 확보하고 기업의 경쟁력을 높이고 있습니다. 

 

Fujitsu 소개

Fujitsu는 업계를 선도하는 일본의 정보 및 커뮤니케이션 기술(ICT) 회사이자 전 세계 5위에 오른 우수 업체로, 다양한 기술 제품, 솔루션, 서비스를 제공합니다. Fujitsu는 베리타스 고객을 포함한 고객을 대상으로 ICT 관련 풍부한 경험과 기능을 제공하면서 미래를 제시합니다. Fortune은 Fujitsu를 5년 연속 “전 세계에서 가장 존경받는 기업”으로 선정한 바 있습니다.

 

 

고객 혜택

  1. 일관성: 복잡한 하이브리드 IT 환경을 포함하여 전체 데이터 라이프사이클에 대해 단일 에코시스템을 제공합니다.
  2. 안정성: Fujitsu가 제공하는 비즈니스 중심 스토리지 솔루션과 업계 최고의 베리타스 스토리지 관리 및 고가용성 소프트웨어를 통해 데이터 트래픽 볼륨 및 장기 보관 여부에 관계없이 데이터에 대한 안정성 및 액세스 가능성을 향상시킬 수 있습니다.
  3. 가치: 베리타스와 Fujitsu는 긴밀한 협력을 통해 고객이 비용을 절감하고 효율성 및 생산성을 향상시키며 컴플라이언스 요건을 충족할 수 있도록 지원합니다.

해당 지역의 세일즈 담당자에게 문의하여 귀사의 요구 사항에 부합하는 베리타스 및 Fujitsu 솔루션을 생성하십시오.

 

GEO 베리타스 Fujitsu
글로벌 Harald Derbsch , 글로벌 Fujitsu 제휴 담당 이사
harald.derbsch@veritas.com
Andreas Bechter , 글로벌 기술 담당 AM
andreas.bechter@veritas.com
Wolfgang Freiwald , 비즈니스 개발 담당 수석
wolfgang.freiwald@ts.fujitsu.com
EMEA: Annette Kuhn
Annette.kuhn@ts.fujitsu.com
미국 Howard Hannemann , Partner Success Manager
howard.hannemann@veritas.com
Alex Lam , 북미 전략 담당 부사장
alex.lam@us.fujitsu.com
Mike Holland , 수석 솔루션 아키텍트 관리자
mholland@us.fujitsu.com
Michael North , 솔루션 아키텍트
mnorth@us.fujitsu.com
SAM, LAM, 카리브해, 중앙 아메리카 LAMC: Jocelyn Garcia-Cardiel , 라틴 아메리카 LAMC 채널 담당 이사
jocelyn.garciacardie@veritas.com
카리브해: Katia Garcia , 카리브해/중앙 채널 담당 관리자
katia.garcia@veritas.com
브라질: Marcia Thieme , 브라질 담당 채널 관리자
marcia.thieme@veritas.com
콜롬비아: Carmen Gonzalez , 콜롬비아 담당 Partner Success Manager
carmen.gonzalez@veritas.com
멕시코: Jose de Jesus Garcia , 멕시코 담당 Partner Success Manager
jose.garcia@veritas.com
카리브해: Adrian Bayrd , 카리브해 지역 세일즈 및 파트너 관리 담당 부사장
adrian.bayrd@caribbean.fujitsu.com
LAM: Sergio Santos Barcalá , 대기업 고객 세일즈 담당 이사
sergio.santosbarcala@ts.fujitsu.com
브라질: Ronald Eduardo Ambrósio Avelar , 남아메리카 지역 채널 관리자
ravelar@br.fujitsu.com
UKI, 북유럽 북유럽: Kevin Nairne , 파트너 관리자
kevin.nairne@veritas.com
덴마크: Rasmus Rask Eilersen , 덴마크 지역 SE 관리자
rasmus.eilersen@veritas.com
Mark Nielsen , Customer Success Manager
mark.nielsen@veritas.com
스웨덴: Roger Jonneryd , 세일즈 어카운트 매니저
roger.jonneryd@veritas.com
Stefan Aitman , 채널 어카운트 매니저
stefan.aitman@veritas.com
핀란드: Kristofer Vanamo , 채널 어카운트 매니저
kristofer.vanamo@veritas.com
영국
Gordon Nother , 베리타스 비즈니스 개발 관리자
gordon.nother@uk.fujitsu.com
Stephen Harris , Fujitsu 스토리지 솔루션 담당 리드 수석 엔지니어
stephen.2.harris@uk.fujitsu.com
James Kuhlke , Fujitsu 수석 데이터 리드 엔지니어
james.kuhlke@uk.fujitsu.com
Kevin Collins , MIS 솔루션 및 혁신 담당 솔루션 관리자
kevin.collins@uk.fujitsu.com

덴마크
Jesper Floeystrup , 민간 부문 세일즈 담당 이사, Fujitsu 판매 담당
jesper.floeystrup@dk.fujitsu.com
Bjarne Hansen , IT 운영 관리자(관리 서비스, Fujitsu 대상 SaaS(Sell as a Service))
bjarne.hansen@dk.fujitsu.com
Frank Rasmussen , IT 운영, 관리 서비스
frank.rasmussen@dk.fujitsu.com

핀란드
Jari Nykänen , 제품 비즈니스, 재판매/판매 세일즈 담당 이사
jari.nykanen@fi.fujitsu.com
Timo Pirnes , 관리 서비스 담당 그룹 관리자
timo.pirnes@fi.fujitsu.com

아일랜드
Caragh O’Carroll , 파트너 관리 담당 수석
caragh.ocarroll@ie.fujitsu.com
Carmel Sayers , 파트너 관리
carmel.sayers@ie.fujitsu.com
프랑스 Gossaye Seyoum 채널 어카운트 매니저
gossaye.seyoum@veritas.com
Jean-Luc Dupon , 수석 세일즈 지원 관리자
jean-luc.dupon@ts.fujitsu.com
David Carrasco , 파트너 어카운트 매니저
david.carrasco@ts.fujitsu.com
서부 지역(다흐 및 베네룩스) Marc-Philipp Kost , Partner Success Manager
marc-philipp.kost@veritas.com
Bernhard Stadler , 스토리지 담당 프로젝트 관리자
berhard.stadler@ts.fujitsu.com
Peter Dresbach , 백업 및 컴플라이언스 담당 프로젝트 관리자
peter.dresbach@ts.fujitsu.com
오스트리아 Marc-Philipp Kost , Partner Success Manager
marc-philipp.kost@veritas.com
Josef Hoeckner , CTO
josef.hoeckner@ts.fujitsu.com
이베리아 Marta Shimomura , Partner Success Manager
Marta.Shimomura@veritas.com
Carlos Campos , 정보 기술 전문가
carlos.campos@ts.fujitsu.com
벨기에 Marc-Philipp Kost , Partner Success Manager
marc-philipp.kost@veritas.com
Walter De Neve , 베룩스 지역 데이터 센터 비즈니스 관리자
walter.deneve @ts.fujitsu.com
일본(태평양 지역) 일본: Kohei Sakai , Partner Success Manager
kohei.sakai@veritas.com
태평양 지역: Daniel Jerman , Distribution Success Manager
daniel.jerman@veritas.com
태국: Weerakit Tangtiyaphant , 채널 어카운트 매니저
weerakit.tangtiyanphant@veritas.com
태평양:
Paul Floro , 수석 SE 관리자
paul.floro@au.fujitsu.com
Paul O’Brien , 스토리지 운영 담당 관리자
paul.obrien@au.fujitsu.com
Jo Davies , 컨버지드 인프라스트럭처 서비스 담당 총괄 책임자
jo.davies@au.fujitsu.com

태국:
Pornchai Ponganekkul , 디지털 관제형 인프라스트럭처 서비스 담당 이사
pornchai@th.fujitsu.com
싱가포르 싱가포르: Johnny Loh , Partner Success Manager
johnny.loh@veritas.com
Singapore:
Elson Chia , 인프라스트럭처 서비스 및 솔루션 담당 지사장 chiahs@sg.fujitsu.com
Donna Wan , 제휴 세일즈 담당 전문가 donna.wan@sg.fujitsu.com