Файл Readme Veritas Backup Exec

Last Published:
Product(s): Backup Exec (20.0)

Новые возможности Backup Exec

Табл.: Новые возможности Backup Exec

Элемент

Описание

Backup Exec интегрируется с Veritas™ Information Map

Backup Exec интегрируется с Veritas™ Information Map, чтобы помочь организациям получить точную информацию о данных, предоставляя им многоуровневое визуальное представление о глобальной информационной среде.

Backup Exec можно настроить так, что агент Information Map будет получать метаданные неструктурированных данных организации, а также идентифицировать области, связанные с небезопасными, значимыми, ненужными или перспективными сведениями.

Veritas Update заменяет LiveUpdate

Для предоставления обновлений Backup Exec вместо LiveUpdate теперь используется Veritas Update.

Backup Exec теперь включает в себя лицензирование по подписке

Лицензирование Backup Exec претерпело изменения. Программа Backup Exec теперь доступна в трех версиях: бронзовой, серебряной или золотой. В каждый выпуск входит определенный набор компонентов, стоимость которых зависит от количества терабайт. Также доступна версия для пробного использования, в которую входят все агенты и компоненты, включенные в золотой выпуск.

Дополнительные сведения об изменениях в лицензировании см. в документе Руководство администратора Backup Exec.

Улучшения Backup Exec при помощи модуля дедупликации

Повышено быстродействие, стабильность и объем выполняемых задач при резервном копировании в папку дедупликации Backup Exec.

Поддержка стандарта Payment Card Industry Data Security Standard (PCI DSS)

Продукт Backup Exec может быть установлен для защиты данных в среде, настроенной на использование TLS 1.2 в соответствии с требованиями стандарта Payment Card Industry Data Security (PCI DSS).

Поддержка SQL Server 2017

Теперь Backup Exec поддерживает резервное копирование и восстановление SQL Server 2017.

Список новых компонентов предыдущих выпусков Backup Exec можно просмотреть по следующему URL-адресу:

http://www.veritas.com/docs/000108105